トップ > 開催日程
サテライト市原開催日程
ボートピア市原開催日程はコチラ
[夜]3/26(火)-3/28(木)
FⅠサンケイスポーツ・夕刊フジ杯(川崎)
[昼]3/28(木)-3/31(日)
GⅢ大阪・関西万博協賛競輪(武雄)
[昼]3/28(木)-3/30(土)
FⅠデイリースポーツ杯 ST大阪C(岸和田)
[夜]3/29(金)-3/31(日)
FⅠサンケイスポーツ杯争奪戦(松山)
[夜]3/29(金)-3/31(日)
FⅡさわやか杯(前橋)
[昼]3/31(日)
FⅡ東京中日スポーツ杯(立川)
[昼]4/1(月)-4/3(水)
FⅠ関東カップ(宇都宮)
[昼]4/1(月)-4/3(水)
FⅡ福井ケーブルテレビ杯(福井)
[夜]4/1(月)-4/3(水)
FⅠTEL杯 小倉競輪CM完成記念(小倉)
[夜]4/2(火)-4/4(木)
FⅠガッツ玉ちゃん杯(玉野)
[昼]4/4(木)-4/7(日)
GⅢ桜花賞・海老澤清杯(川崎)
[昼]4/4(木)-4/6(土)
FⅠKドリームス杯(和歌山)
[夜]4/4(木)-4/6(土)
FⅡ茶重リーフティーCup(松阪)
[夜]4/5(金)-4/7(日)
FⅠデイリースポーツ杯(いわき平)
[昼]4/8(月)-4/10(水)
FⅠデイリースポーツ杯(立川)
[昼]4/8(月)-4/10(水)
FⅠスマリレ日刊・ニッカンコム(小田原)
[昼]4/8(月)-4/10(水)
FⅡFⅡ(岸和田)
[夜]4/8(月)-4/10(水)
FⅠスマリレ オズパ祭杯(佐世保)
[昼]4/11(木)-4/14(日)
GⅢよさこい賞争覇戦(高知)
[昼]4/11(木)-4/13(土)
FⅠ丸井食品鶏焼き肉CUP(松阪)
[夜]4/11(木)-4/13(土)
FⅠチャリロト杯(奈良)
[夜]4/13(土)-4/15(月)
FⅠエンジョイスピードパークNR(久留米)
[夜]4/14(日)-4/16(火)
FⅡ やっぱ!オズパ!杯(前橋)
[昼]4/15(月)-4/17(水)
FⅠ報知金杯(大宮)
[昼]4/15(月)-4/17(水)
FⅠ名輪会松本勝明記念やっぱオズパ(向日町)
[夜]4/16(火)-4/18(木)
FⅠ桜霞杯 創刊70周年 中スポ賞(四日市)
[昼]4/17(水)-4/19(金)
FⅠジャパンカップ(松山)
[昼]4/18(木)-4/20(土)
FⅡFⅡ(岸和田)
[夜]4/18(木)-4/20(土)
FⅠ名輪会C・藤巻昇杯・報知杯(函館)
[昼]4/20(土)-4/23(火)
GⅢゴールド・ウイング賞(西武園)
[昼]4/20(土)-4/22(月)
FⅠFⅠ(岐阜)
[夜]4/21(日)-4/23(火)
FⅠシンTIPSTAR杯(別府)
[夜]4/23(火)-4/25(木)
FⅠ湘南クリーンサイクル杯(平塚)
[夜]4/23(火)-4/25(木)
FⅡ北海道新聞社杯争奪戦(函館)
[昼]4/24(水)-4/26(金)
FⅠデイリースポーツ杯(福井)
[昼]4/24(水)-4/26(金)
FⅠスポーツニッポン杯争奪戦(高知)
[昼]4/26(金)-4/28(日)
FⅠFⅠ(伊東)
[夜]4/26(金)-4/28(日)
GⅠオールガールズクラシック(久留米)
[昼]4/27(土)-4/29(月)
FⅠ能登支援西日本C・報知新聞社杯(富山)
[昼]4/27(土)-4/29(月)
FⅡアサヒビール杯(大宮)
[昼]4/29(月)-4/30(火)
FⅡCTC杯 京つつじ賞(向日町)
[夜]4/29(月)-4/30(火)
FⅠS市原カップ&東京中日S杯(京王閣)
[昼]4/30(火)
GⅠ日本選手権競輪(いわき平)
[夜]4/30(火)
FⅠ笹井屋 スポーツニッポン賞(四日市)
[昼]5/1(水)-5/5(日)
GⅠ日本選手権競輪(いわき平)
[昼]5/1(水)
FⅡCTC杯 京つつじ賞(向日町)
[夜]5/1(水)
FⅠS市原カップ&東京中日S杯(京王閣)
[夜]5/1(水)-5/2(木)
FⅠ笹井屋 スポーツニッポン賞(四日市)
[夜]5/2(木)-5/3(金)
FⅡおもちゃ王国杯&マリンホテルC(玉野)
[昼]5/3(金)-5/5(日)
FⅠFⅠ(宇都宮)
[夜]5/3(金)-5/5(日)
FⅡFⅡ(川崎)
[昼]5/4(土)-5/5(日)
FⅡFⅡ(富山)
[昼]5/6(月)-5/8(水)
FⅠ第46回芸州鯉城賞/CTC杯(玉野)
[昼]5/6(月)-5/8(水)
FⅠ競輪スマリレ・日刊スポーツ賞(取手)
[夜]5/6(月)-5/8(水)
FⅡスマリレ富士通CTCサンスポ杯(京王閣)
[夜]5/6(月)-5/8(水)
FⅠ創刊75周年記念日刊スポーツ杯(小倉)
[昼]5/9(木)-5/11(土)
FⅠFⅠ(大垣)
[夜]5/9(木)-5/11(土)
FⅠ日刊スポーツ杯・ニッカンコム杯(函館)
[夜]5/10(金)-5/12(日)
FⅡスピードチャンネル・スカパー杯(平塚)
[昼]5/11(土)-5/14(火)
GⅢ大楠賞争奪戦(武雄)
[夜]5/12(日)-5/14(火)
FⅠ青垣賞争覇戦(奈良)
[昼]5/13(月)-5/15(水)
FⅠデイリースポーツ賞(弥彦)
[夜]5/13(月)-5/15(水)
FⅠデイリースポーツ杯&本田晴美杯(玉野)
[昼]5/15(水)-5/17(金)
FⅠFⅠ(和歌山)
[夜]5/16(木)-5/19(日)
GⅢ能登半島支援・五稜郭杯争奪戦(函館)
[昼]5/18(土)-5/20(月)
FⅠ万葉の湯杯争奪戦・DMM杯(小田原)
[昼]5/19(日)-5/21(火)
FⅠ能登半島支援 石村正利記念杯(玉野)
[昼]5/19(日)-5/21(火)
FⅡFⅡ(大垣)
[夜]5/20(月)-5/22(水)
FⅠ日刊スポーツ&ニッカン・コム杯(西武園)
[昼]5/22(水)-5/24(金)
FⅠ報知新聞社杯JCOMカップ(小田原)
[夜]5/22(水)-5/24(金)
FⅡ競輪AIロトプレイス杯争奪戦(松山)
[昼]5/23(木)-5/25(土)
FⅠ創刊70周年記念中日スポーツ杯(福井)
[夜]5/23(木)-5/25(土)
FⅠ第17回ヤクルト杯(別府)
[昼]5/25(土)-5/26(日)
FⅡ全プロ記念競輪(高知)
[夜]5/25(土)-5/26(日)
FⅡスピチャン杯・ルーキーシリーズ(函館)
[昼]5/26(日)
FⅡFⅡ(岐阜)
[夜]5/26(日)-5/28(火)
FⅠサテライトみぞべ20周年記念C(武雄)
[昼]5/27(月)-5/29(水)
FⅠ名輪会中井光雄記念スピチャン杯(向日町)
[夜]5/27(月)-5/29(水)
FⅡ第21回さわやかチャレンジC(松戸)
[昼]5/28(火)-5/30(木)
FⅠスピードチャンネル・スカパー杯(玉野)
[夜]5/29(水)-5/31(金)
FⅠスポーツニッポン杯争奪戦(函館)
[昼]5/30(木)-5/31(金)
FⅠFⅠ(富山)
[夜]5/30(木)-5/31(金)
FⅠFⅠ(伊東)
[昼]6/1(土)-6/4(火)
GⅢ開設74周年記念三山王冠争奪戦(前橋)
[昼]6/1(土)-6/3(月)
FⅠ名輪会C荒木実賞 スポニチ杯(向日町)
[夜]6/1(土)
FⅠFⅠ(伊東)
[夜]6/1(土)-6/3(月)
FⅡパチンコサイトはパチ7カップ(別府)
[夜]6/2(日)
FⅡ競輪ルーキーシリーズ2024(松山)
[夜]6/3(月)-6/5(水)
FⅠ第49回桃太郎杯争奪戦(玉野)
[夜]6/4(火)-6/5(水)
FⅡオッズパーク ホークス杯(小倉)
[昼]6/5(水)-6/7(金)
FⅠFⅠ(大垣)
[昼]6/6(木)-6/9(日)
GⅢ大阪・関西万博協賛競輪 秋篠賞(奈良)
[夜]6/6(木)-6/9(日)
GⅢ万博協賛ミリオンナイトカップ(函館)
[昼]6/7(金)-6/9(日)
FⅡFⅡ(富山)
[昼]6/8(土)-6/10(月)
FⅠスポーツニッポン新聞社杯(大宮)
[夜]6/10(月)-6/12(水)
FⅠ第22回チャリロト松戸杯(松戸)
[昼]6/11(火)-6/16(日)
GⅠ高松宮記念杯競輪(岸和田)
[夜]6/11(火)-6/13(木)
FⅠゆうゆう会館協賛 中スポ賞(四日市)
[昼]6/14(金)-6/16(日)
FⅠ日刊スポーツ賞(弥彦)
[夜]6/14(金)-6/16(日)
FⅡ両備バス杯&CTC杯(玉野)
[夜]6/15(土)-6/17(月)
FⅡ東京スポーツ杯(西武園)
[昼]6/17(月)-6/19(水)
FⅠFⅠ(大垣)
[昼]6/17(月)-6/19(水)
FⅠFⅠ(佐世保)
[夜]6/17(月)-6/19(水)
FⅠFⅠ(伊東)
[夜]6/19(水)-6/21(金)
FⅠスポーツ報知杯(青森)
[昼]6/20(木)-6/21(金)
FⅠサンケイスポーツ杯争奪戦(福井)
[昼]6/20(木)-6/22(土)
FⅠ高松盆栽杯&CTC杯(高松)
[夜]6/20(木)-6/22(土)
FⅡFⅡ(四日市)
[昼]6/22(土)-6/25(火)
GⅢ能支第30回中野カップレース(久留米)
[夜]6/22(土)-6/24(月)
FⅠOddsVS!杯&デイリー杯(京王閣)
[夜]6/23(日)
FⅡ第9回オッズパーク杯(松戸)
[昼]6/24(月)-6/26(水)
FⅠサンケイスポーツ杯・CTC杯(小田原)
[夜]6/24(月)-6/26(水)
FⅠFⅠ(豊橋)
[昼]6/26(水)-6/28(金)
FⅠFⅠ(小松島)
[夜]6/26(水)-6/28(金)
FⅠ楽天Kドリームス杯(小倉)
[昼]6/27(木)-6/30(日)
GⅢ水戸黄門賞(取手)
[夜]6/27(木)-6/29(土)
FⅡFⅡ(川崎)
[昼]6/29(土)-6/30(日)
FⅡFⅡ(富山)
[夜]6/29(土)-6/30(日)
FⅠSあだたらC・スポーツ報知杯(いわき平)
[昼]6/30(日)
FⅠ屋島杯(高松)
トップ